Ограждение вокруг дома

Фото со стройки, проблемы на объекте
gabba22
Соседи
Секция: 8
Благодарил (а): 32 раза
Ограждение вокруг дома

Сообщение gabba22 » 12 фев 2017 13:18

Я считаю, что все, что застройщик должен сделать (заборы, парковка, охрана, обустройство придомовой территории и т.д.) , должно быть им выполнено на 100 %. Как говорится ломать не строить. Поэтому пусть все и сделают по максимуму. 8-)

Лиса
Соседи
Секция: 2
Благодарил (а): 80 раз

Ограждение вокруг дома

Сообщение Лиса » 12 фев 2017 14:48

Lotr_77 писал(а):
12 фев 2017 12:30
Оксана М писал(а):
12 фев 2017 09:51
НЕ знаю кто как,а мы специально выбирали дом с охраняемой территорией и подземным паркингом.В договоре все написано же.Зачем сейчас поднимать этот вопрос и вносить свои изменения ???? ....
.....Так что наше мнение,это дом с охраняемой территорией!!!!!!
то что в договоре прописана охраняемая территория значит только одно, что территория будет оборудована забором, местами размещения охраны и оборудованными входами и въездами. А уже ставить или нет охранников это уже решать жильцам или владельцам паркинга (в случае отдельной охраны паркинга)
В проектной декларации про охраняемую территорию ни слова. - значит, что Застройщик об этом думать не должен, тем более строить посты.
А если в договоре и написано про охраняемую территорию, то уместно будет вспомнить про места для кондиционеров.
Оксана М, уточните, пжлста, формулировку из Вашего договора про охраняемую территорию.
Lotr_77, Хорошо, Вы можете сейчас обозначит точное кол-во постов охраны их местоположение, и границы периметра охраняемой территории? - я нет.

Оксана М
Благодарил (а): 23 раза
Ограждение вокруг дома

Сообщение Оксана М » 12 фев 2017 14:50

Lotr_77 писал(а):
12 фев 2017 12:30
Оксана М писал(а):
12 фев 2017 09:51
НЕ знаю кто как,а мы специально выбирали дом с охраняемой территорией и подземным паркингом.В договоре все написано же.Зачем сейчас поднимать этот вопрос и вносить свои изменения ???? Все говорят что у них нету машин и ставить им нечего,а потом приезжают к ним гости,родственники на 10 дней и все на машинах!!!!!!
Так что наше мнение,это дом с охраняемой территорией!!!!!!
то что в договоре прописана охраняемая территория значит только одно, что территория будет оборудована забором, местами размещения охраны и оборудованными входами и въездами. А уже ставить или нет охранников это уже решать жильцам или владельцам паркинга (в случае отдельной охраны паркинга)
:D :D :D Тема "Ограждение вокруг дома" причем тут охранники на паркинг
Если территория ограждена и присутствует шлагбаум,это и считается охраняемая территория!!!!
Вы тут обсуждали снести забор или нет. Некоторые говорят что у них нету машины и они за это платить не хотят.Потом без детные откажутся за уборку территории платить,так как они не просили строить детские площадки!!! Жильцы 3-5 этажей могут от обслуживания лифтов отказаться так как пешком поднимаются.
Вы покупали квартиру в элитном доме,все взвешивали,обдумывали.Сейчас вы готовы принебречь охраной.Посмотрите что происходит в мире.Да многие рады жить в охраняемом доме,в спокойствии, с удобствами.Но не имеют возможности.У вас все на оборот
Странные Вы какие то!!!!
Конечно каждый имеет право высказывать свое мнение.Это не обсуждается.Но давайте обсуждать то ,что реально не хватает этому дому,а не ломать то что уже заложено в него!!!!

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Ограждение вокруг дома

Сообщение Lotr_77 » 12 фев 2017 17:09

1.как Вы правильно заметили
Оксана М писал(а):
12 фев 2017 14:50
Если территория ограждена и присутствует шлагбаум,это и считается охраняемая территория!!!!
. Но это не говорит о том что у шлагбаумов буде стоять охранник.
2. Я не знаю как будет оборудован пакркинг (мне это не интересно), но не исключаю что внутри паркинга может быть организованно доп. место охраны. Зак которое платить должны только владельцы паркинга.
теперь про бизнес-класс и про то что мы покупали
вот так вот выглядит фасад нашего дома сейчас и на рекламе, когда мы покупали квартиры
Фасад.jpg
вот так вот выглядит пожарная лестница в нашем доме и как она должна выглядеть в доме даже не элитного, а бизнес-класса
Лестница.jpg
Про то что у нашего "Элитного дома" фасад выложен плиткой разных оттенков я уже промолчу

И заметьте я это говорю не для того чтобы хаять наш дом, а для того что бы не было иллюзий про элитность.

Оксана М
Благодарил (а): 23 раза
Ограждение вокруг дома

Сообщение Оксана М » 12 фев 2017 23:15

Спасибо что открыли нам глаза

Лиса
Соседи
Благодарил (а): 80 раз

Ограждение вокруг дома

Сообщение Лиса » 12 фев 2017 23:55

Оксана М, как именно звучит пункт в Вашем договоре,в котором упоминается про охраняемую территорию?

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Ограждение вокруг дома

Сообщение Lotr_77 » 13 фев 2017 01:18

Оксана М писал(а):
12 фев 2017 23:15
Спасибо что открыли нам глаза
я тоже, когда покупал, думал , что дом действительно Бизнес-класса будет.....а по факту .... :unknown: :unknown:

Grusha
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Ограждение вокруг дома

Сообщение Grusha » 14 фев 2017 09:30

Добрый день! Соглашусь со многими соседями. Действительно, при покупке кввртиры речь шла о закрытой территории, охраняемой. И куда приятней выйти во двор, где чистые детские площадки, а не опплеваные семечками лавочки с пустой тарой из под алкоголя!! Поэтому мы и за шлагбаум и за забор, охрану и тд. А про гуляющие, орущие, поющие до утра компании во дворах под окнами вообще молчу...

Дольщик
Соседи
Благодарил (а): 126 раз
Ограждение вокруг дома

Сообщение Дольщик » 14 фев 2017 09:39

Я у тещи жил, была такая картина :yahoo: причем и полицию вызывали, все без толку. Даже понажовщина была. Один раз жена соседа сверху, полицейского в отставки, решила им что то сказать.... :evil: , :vnature: много про себя интересного узнала.
Причем там далеко не подростки были.... как-то так у нас... :drinks:

Voice
Site Admin
Секция: 8
Квартира: 541
Благодарил (а): 205 раз

Ограждение вокруг дома

Сообщение Voice » 14 фев 2017 15:19

и тут мы как-то плавно от забора перешли к трешу :pardon:
перенесу последние посты в другую тему

Ответить