Вопросы Васикину М.В.

Фото со стройки, проблемы на объекте
Nightquest
Соседи
Секция: 8
Благодарил (а): 297 раз
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Nightquest » 09 янв 2017 20:07

Лиса писал(а):
Чпокмэн писал(а): - куда пропали вожаки ИГ?
Вернутся, обзовут всех троллями, перенесут всё в отдельную ветку "срач про ЗОС". Или ещё как-нить попахабней.)
Ну, во-первых - я никакой не "вожак". А во-вторых - вы двое и без ИГ тут неплохо справляетесь, ведь языком в Инете без толку молоть - трудов особых не стоит... :D А если серьёзно, то не знаю как остальных, а меня вы оба уже в прошлом году задолбали - так что резвитесь тут, если уж Voice и остальные не против, а лично у меня есть дела и поважнее, чем ваш флуд разгребать...

Михаил Владимирович, исходя из Ваших же слов про ЗОС в марте (хотя на ноябрьской встрече вроде бы речь шла о январе...) - так будет всё-таки продлено разрешение на строительство на 2017 г?
И если будет, то насколько?

Лиса
Соседи
Секция: 2
Благодарил (а): 80 раз

Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Лиса » 09 янв 2017 21:01

Nightquest, подтвердили же прямым текстом, что продления не будет. И прекратите обращать на себя внимание. Все Вас знают, видят, ценят и уважают.

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Lotr_77 » 09 янв 2017 22:02

а как они дом достраивать будут без разрешения на строительство? как я поня разрешение закончилось в 2016...

lodka18
Соседи
Секция: 8
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение lodka18 » 10 янв 2017 14:29

Меня уже заколебало на вокзале жить((( достройте дом пожалуйста!!!

vladerk
Соседи
Секция: 3
Квартира: 210
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение vladerk » 11 янв 2017 10:05

lodka18 писал(а): Меня уже заколебало на вокзале жить((( достройте дом пожалуйста!!!
Согласен :) - Можно хоть простому дольщику сходить потрогать квартиру, если да то к кому обратиться?

Денис Певунов
Соседи
Благодарил (а): 44 раза
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Денис Певунов » 11 янв 2017 11:41

vladerk писал(а): Можно хоть простому дольщику сходить потрогать квартиру, если да то к кому обратиться?
Можно. Обращайтесь к Роману. 89169450060
С уважением,
Денис Певунов

Лиса
Соседи

Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Лиса » 12 янв 2017 01:42

Vasikin, Михаил Владимирович,
Период проведения итоговой проверки от госстройнадзора 5-15 февраля?
Период подачи заявления на ЗОС от Су-27 с 1-10 марта?
В зависимости от Ваших ответов будут ещё вопросы.

Лиса
Соседи

Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Лиса » 12 янв 2017 05:51

Vasikin, Михаил Владимирович.
4. Будет ли разделение паркинга и жилой части дома? (Во вводу в эксплуатацию)
5. Что по вопросу благоустройства территории? Что сделано и что будет сделано?
Цитирую проектную декларацию по пункту Благоустройство территории "Озеленение и благоустройство участка предусмотрено с использованием современных малых архитектурных форм, устройством гостевой стоянки для автомобилей, цветников, посадкой деревьев и кустарников, посевом газонов, оборудованием площадок для игр дошкольного и младшего школьного возраста, площадки для отдыха взрослых, урн, вазонов с учётом создания оптимальных условий для жителей, придания своеобразия облику проектируемой территории."

Лиса
Соседи

Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Лиса » 13 янв 2017 00:34

Чпокмэн писал(а): Ведь врядли за день все решается. С момента подачи заявы на ЗОС - момент тоже задумчивый. Сколько по времени могут заяву рассматривать? Месяц? Два? Или более?
Госстройнадзор обязан выдать ответ в течении 17 дней, но опять таки ответ, а не разрешение, и снова замечания, штрафы. Это при условии, что всё в заявлении верно, и все сопутствующие документы есть и они в полном порядке.
Получение ЗОС - не получение ключей, а только первая часть марлезонского балета.
Вторая - получение разрешения на ввод в эксплуатацию ( только это и прописано в договорах у всех), и только тогда теоретически могут и ключи начать звенеть.
Если нам собираются сдавать дом с переделками в проекте "щас все так делают", кондиционерами, места которых, как оказывается проектировщиками предусмотрены на балконах квартир, а также с благоустройством территории в виде газонов, то возникает вопрос сам собой, как перерисован проект теперь по сравнению с исходным вариантом.
Я искренне не могу понять, почему дольщики тратя миллионы настолько не хотят верить фактам и ждут чудес на слова тех, кто из раза в раз их делом не подтверждает.
Последний раз редактировалось Лиса 13 янв 2017 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Лиса
Соседи

Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Лиса » 13 янв 2017 00:45

Mestniy писал(а): как он строит, и как они разводят дольщиков
Стоит саккумулировать подобную информацию и по возможности присечь это в нашем случае.
Паркинг и жил.часть будет сдаваться вместе по ряду очевидных причин: единый проект (если его не перекроили) и лифты, которые объединяют обе части в своей работе. Поправьте меня, если я в чём-то ошибаюсь.

Ответить