Хотим ли мы встречу с застройщиком

Фото со стройки, проблемы на объекте

Стоит ли организовывать официальную встречу с застройщиком и администрацией Жуковского в мае 2017 ?

Опрос закончился 18 май 2017 09:50

Да
28
88%
Нет
2
6%
Во всём виноват Обама
2
6%

Всего голосов: 32

Nightquest
Соседи
Секция: 8
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение Nightquest » 10 июн 2016 16:43

Так кнопочки на сайте нажимать - это одно, а тащиться в своё личное время непонятно куда - совсем другое... ;) Офис застройщика - это в доме рядом со стройкой? Если в выходные, то без проблем! Но уверен, если мы без предупреждения просто нагрянем - несчастный менеджер сильно испугается, но ничего нам судьбоносного не скажет... Вообще со страху может ничего не сказать... :D как-то предупредить тогда застройщика надо чтоли...

George
Соседи
Секция: 7
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение George » 10 июн 2016 17:07

Повторяю свой вопрос от 29 февраля 2016 года. Тогда все промолчали.

"Кто готов быть инициативной группой?"

Нет смысла собираться несколько раз и смотреть кому то в глаза. Все достаточно занятые люди, и встреча нужна одна, но эффективная с Застройщиком и Администрацией одновременно.

Встречаться раньше 30.06.2016 нет смысла - Застройщик будет петь песню, что мы успеем - подождите. Нам нужен ФАКТ, что не успели.

Войтюк читает почту ap.voytuk@zhukadmin.ru Если туда написать нормальное грамотное письмо, я думаю он не откажется от участия во встрече. Также его надо попросить притащить на встречу Застройщика, т.к. нас Застройщик пошлет в жопу. Мы никто, Войтюк - власть перед выборами.

В моем понимании встречу надо назначать на субботу 2 или 9 июля. Дальше отпуска будут и вообще лето – все на дачах. Договориваться о встрече надо уже после июньских празников, чтобы все планировали заранее.

Итого:
1. Нам нужна группа организаторов.
2. Встреча одна Застройщик, Администрация, Дольщики с четкой повесткой.
3. Встреча после 30.06.2016. 2 или 9 июля.
4. Чем больше дольщиков придет, тем лучше.

P.S. Я могу помогать в организации, но в Жуковском бываю не часто последнее время. На встречу приду.

man
Соседи
Секция: 5
Квартира: 318

Сообщение man » 10 июн 2016 17:29

С застройщиком можно, а с администрации я думаю ни кто не придет.

George
Соседи
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение George » 10 июн 2016 17:35

Придет, я разговаривал с Войтюком. Он вроде "за" участвовать. Главное чтобы дольщики пришли.

Nightquest
Соседи

Сообщение Nightquest » 11 июн 2016 03:43

Те кто не пожалеет личного времени и придут, те и готовы...

Если есть реальный шанс вот так, без предварительных встреч сразу провести рандеву с Войтюком и Застройщиком, то почему бы и нет, но я в такой расклад слабо верю. 8-) Если Вас не затруднит написать пару строк Войтюку на мыло и посмотреть на реакцию - буду весьма признателен.

Тем не менее, я в любом случае за встречу в следующие выходные - например в субботу, 18го, в Жуковском где-нибудь неподалёку от ЖК. Раз уж есть желание встретиться - тянуть до июля не вижу смысла...

А с тем, что с одним только застройщиком встречаться смысла нет я согласен, о чём и писал выше...

Olena
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Olena » 11 июн 2016 09:31

George, давайте за 11-12 я сформулирую письмо Войтюку и выложу, обсудим и вы его направите по электронке,есть вероятность , что Андрей Петрович предложит встречаться в Администрации и выделит зал. Какие вопросы выносим на повестку? 1. График поставки материалов, и график выполнения работ. 2. Отчет о степени готовности объекта, возможно с экскурсией, чтобы можно было убедиться что отчет не липовый. что еще?
18 давайте встречаться

man
Соседи
Секция: 5
Квартира: 318

Сообщение man » 11 июн 2016 11:47

ну да с экскурсией надо по любому, человек 100 набрать, запустить на стройку, дать еще и по лопате чтоб даром не ходили

Nightquest
Соседи

Сообщение Nightquest » 11 июн 2016 13:03

Olena писал(а): График поставки материалов, и график выполнения работ. 2. Отчет о степени готовности объекта, возможно с экскурсией, чтобы можно было убедиться что отчет не липовый. что еще?
Самое главное забыли -окончательныесроки завершения строительства и сдачи объекта (если это одно и то же -поправьте меня).
Вся инфа должна быть получена от застройщика в присутствии представителей администрации или от представителей администрации, т.к. лично у меня просто словам и даже бумажкам от застройщика особого доверия нет...
Экскурсия - это действительно лишнее 8-)

Bugurum
Соседи
Секция: 3
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Bugurum » 11 июн 2016 14:48

Так встреча предполагается всё таки 18-го или 9-го? Может 18-го собраться просто дольщикам? Посмотреть кто придёт. А то на форуме писать это одно, а в свой выходной часа 3 потратить это совсем другое.

Methanol
Соседи
Секция: 4
Квартира: 280
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Methanol » 11 июн 2016 18:35

Я смогу прийти не раньше 9-го - сейчас в командировке...

Ответить