Хотим ли мы встречу с застройщиком

Фото со стройки, проблемы на объекте

Стоит ли организовывать официальную встречу с застройщиком и администрацией Жуковского в мае 2017 ?

Опрос закончился 18 май 2017 09:50

Да
28
88%
Нет
2
6%
Во всём виноват Обама
2
6%

Всего голосов: 32

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Lotr_77 » 19 июн 2016 12:42

как выясняется на собрании среди нас были пришлые, не имеющие к нашему дому никакого отношения http://zhuksun.ru/forum/25-8-280#32567
в следующий раз если придется собираться нам , нужно проводить контроль приходящих 8-) ...а то так и разные троли станут пастись на собраниях, а потом всякую погань писать на форумах :write: .

dassenka
Соседи
Секция: 4
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dassenka » 19 июн 2016 13:47

Добрый день,

aldin, Lotr_77,
Большое спасибо за высказанное доверие :hi: Буду рада помочь скорейшей достройке нашего дома в любой роли, хотя роль
Lotr_77 писал(а): в качестве некоего старшего в инициативной группе дольщиков
для меня это как то не знаю... слишком :) Давайте не будем пока делать громких заявлений.
Как уже говорила в конце собрания, дольщикам, с которыми пытались обсудить вторник и дальнейшие действия, в том числе совместную постановку дома на кадастровый учет(кстати этой темы нужно коснуться отдельно) , мы с мужем согласны ходить по вторникам на совещания у застройщика. До середины июля буду ходить я, с середины июля муж, он гораздо больше понимает в строительстве и как раз вернется из командировки. Небольшой вопрос по времени, но это нужно решать совместно с офисом и всеми, кто так же планирует присутствовать, чтобы было удобно всем. Михаил Васильевич назвал время 12.00 для меня вполне приемлемо (а вот мужу будет лучше если раньше), но точно не позже.

Видео со вчерашней встречи, наконец-то удалось объединить его в один файл. Доступно пока что в качестве 360, но позже будет доступно и в 720(если кому-то это принципиально).
https://www.youtube.com/watch?v=niThXXRSvUc

dassenka
Соседи

Сообщение dassenka » 19 июн 2016 13:50

Кстати, по поводу УК, вчера читая форумы удалось выяснить что у нашего Ген подрядчика так же есть своя УК, которая обслуживает построенные ими же корпуса 3 и 4 в ЖК Квадро - ООО "Центр Сервис". И что радует, на форуме о них отзываются хорошо :)

CheMiss
Соседи
Секция: 8
Квартира: 541
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение CheMiss » 19 июн 2016 15:22

Я бы тоже хотела подойти во вторник. Во сколько и где встречаемся? Только я немного ограничена по времени, часа на все хватит? :pardon:
После совещания и беглого осмотра территории куда первым делом направляемся? Что рассмотреть тщательным образом для начала? Чтобы там не метаться :)

SVK
Соседи
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение SVK » 19 июн 2016 16:09

aldin писал(а): Михаил Васильевич
Интересно почему его все Васильевичем зовут когда он Владимирович?)

по поводу разделенного получения ЗОСов, РВ и остальных документов на паркинг и сам дом, это все реально и возможно, даже в процессе строительства можно выделить несколько этапов сдачи объекта и получать разные РВ (разрешения на ввод)

dassenka
Соседи

Сообщение dassenka » 19 июн 2016 18:29

CheMiss,
Встретиться предлагаю у офиса застройщика (Гагарина,83) в 12.00. Но накануне нам нужно позвонить Роману или Михаилу Владимировичу и уточнить время встречи и вообще в силе ли встреча.
Есть несколько основных вопросов которые нужно прояснить в ближайшее время. Может стоит внести эти обсуждения в отдельную ветку? Вообще самое главное все таки взять у них график строительных работ и действовать уже относительно этого графика. т.е. уточняем какие работы должны быть выполнены в ближайшую неделю. Делаем фото, и на следующей неделе делаем фото этих же мест и следующих, должно получиться до и после для каждой недели, не знаю насколько понятно я объяснила идею :D

SVK,
И правда Михаил Владимирович :shock: не знаю как так получилось, но видимо и я и некоторые из присутствовавших на собрании тоже, судя по комментам, записали Михаил Васильевич рядом с телефоном :D Чтож, будем исправляться :)
А можно уточнить про процесс разделения парковки и дома? Есть ли какие-то строительные нормы или законы которые это разрешают и запрещают и в каких случаях? Хотелось бы подробнее изучить этот вопрос.

Александр
Соседи
Секция: 3
Квартира: 229
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Александр » 19 июн 2016 19:47

Не понятно, как подземная парковка отделена от дома. Думал, что туда будут спускаться лифты.. То есть соединения по лифтам будет точно.. И на сколько я понял, по лестничным пролетам также будет соединение (или нет?).
dassenka писал(а): Есть несколько основных вопросов которые нужно прояснить в ближайшее время. Может стоит внести эти обсуждения в отдельную ветку?
Да, нужны отдельные ветки по главным вопросам. Будет легче ориентироваться.

Voice
Site Admin
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение Voice » 19 июн 2016 20:02

Александр писал(а): Да, нужны отдельные ветки по главным вопросам. Будет легче ориентироваться.
Никто не мешает создать новую тему в одном из существующих разделов на форуме. Если подходящего раздела не нашлось - предлагайте название.

CheMiss
Соседи
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение CheMiss » 19 июн 2016 20:44

А какова судьба протокола встречи? :?

Nightquest
Соседи
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение Nightquest » 20 июн 2016 00:25

SмаRTу писал(а): Были две остановки видео, т.к. камера была не полностью заряжена, боялась, что не хватит. Одна из остановок, когда Васикин говорил про Нуриахметова (что он в больнице лежит)
Понял, спасибо!

Ответить