Про стройку

Фото со стройки, проблемы на объекте
Nightquest
Соседи
Секция: 8
Благодарил (а): 297 раз
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Nightquest » 14 янв 2017 02:48

Zhivoi писал(а): Вы еще обращаете внимание на интернет-троллей? Тогда советую всем, кого они раздражают - побудьте троллями на каком-нибудь другом форуме. Тогда вы быстро узнаете все технологии разведения срачей, поддерживания их в горячем состоянии, и как при этом не быть забаненым. Таким образом из толстого, неуклюжего тролля (типа чпокмена) вы превратитесь сначала в тонкого (типа Лисы), а потом вам это просто надоест, и на других форумах вы просто перестанете их замечать.
Видишь сразу - все что человек делает - топчет клаву, разжигает срач, разводит на этот срач других пользователей форума, призывает к активным действиям....а сам? А сам не факт что вообще в московской области живет.
И сообщения таких троллей просто пропускаешь мимо ушей, потому что знаешь, в сраче тролля толку быть не может, а умных мыслей и подавно
Да всё бы это хорошо и правильно, вот только новенькие (а особенно те, кто только принимает решение о покупке квартиры) сходу не разбирают - кто тут тролль, а кто нет. Они читают и делают для себя выводы... благодаря нашим двум "дружкам" далеко не всегда верные. 8-)
И Лиса - не тролль. Скорее - эмоциональная (временами до истерики) дольщица, с какого-то бодуна искренне уверенная, что за счёт своей лихорадочной виртуальной деятельности и словесных фонтанов на форуме она способна "прессануть" застройщика и вообще - на что-то там реально повлиять... Флаг в руки! 8-) Пока она добилась лишь того, что Васикин сюда больше не суётся... Бум надеяться, что он не сильно испугался и не навсегда убёг... :D :D :D

Кстати, может, ввиду того, что застройщик так "элегантно" сдвинул сроки сдачи дома на февраль-март, нам встречу с ним и Войтюком на начало февраля подвинуть? (Если это возможно, конечно...) Так проще будет оценить темпы строительства и правдивость его обещаний, как мне кажется... А где-нибудь за недельку до этой встречи - на стройку ИГ сходить, чтобы разговор более предметным был.

Чпокмэн
Секция: 4
Вопросы Васикину М.В.

Сообщение Чпокмэн » 14 янв 2017 03:21

Трудное время? А про поликнинику, которая может быть строиться на финансы от ЖК? Если народ молча ждет, то почему бы бабки не покрутить в бизнесе и извлечь большую прибыль? Эти вопросы никто не рассматривает, однако судят качество ЮИТовских домов. Но они хотя бы достроены и люди живут. Однако что тут получится, мы еще не знаем. Я про качество. Раз экономят на материалах, потому что "щас все так делают" то может быть получится как раз хуже чем у ЮИТа. Однако фундамент точно хороший, раз дом простаивает.. возможно здесь срач, но он рано или поздно начался бы и без меня и Лисы, как вы пальцем тыкаете. Смысл встреч с мэром - не вижу и никогда не видел. То что он пообещает, роли не сыграет. Темболее Васикин явно сказал что мэрия ничего НЕ решает. После очередного переноса сроков такие персонажи как Zhivoi будут изнутри себя хавать. Извините за выражения! А это обьязательно случится. Будьте реалистами, врядли ключи выдадут в этом году. Верить в хорошее - хорошо, но пока ничего хорошего не происходит. Дольщики - обмануты, если это не так то поправьте.

Про гагаринский: реально дураки те кто там понакупали, есть отзывы ведь, и все равно люди лезут туда, надеясь что им повезет - это реально смешно. Пока есть дураки, другие будут богатеть.

Edd
Соседи
Секция: 7
Благодарил (а): 179 раз
Про стройку

Сообщение Edd » 14 янв 2017 11:07

Тянуть со встречей смысла не вижу.

mentholdisco
Благодарил (а): 19 раз
Про стройку

Сообщение mentholdisco » 14 янв 2017 20:24

Чпокмэн писал(а): Дольщики - обмануты, если это не так то поправьте.
Кем являются тогда дольщики из ЖК Авиатор Парк и ЖК Ильинский?
Чпокмэн писал(а):
Про гагаринский: реально дураки те кто там понакупали, есть отзывы ведь, и все равно люди лезут туда, надеясь что им повезет - это реально смешно. Пока есть дураки, другие будут богатеть.
Гагаринский - это гетто. Я надеюсь этот проект никогда не будет реализован.

Edd
Соседи
Секция: 7
Благодарил (а): 179 раз
Про стройку

Сообщение Edd » 14 янв 2017 20:53

Господи, да все эти многоэтажки адовое гетто... просто представьте жителей во дворе одновременно.. такова наша действительность. По поводу обманутых долщиков - пока у нас люди требуют неустойку в составе 3 человека на 600 дольщиков, перестать обманывать просто не рентабельно.

Nightquest
Соседи
Про стройку

Сообщение Nightquest » 15 янв 2017 01:59

Гагаринский - это гетто. Я надеюсь этот проект никогда не будет реализован.
Ага, вот прям так возьмут и разберут... :D
Хотите сказать у нас "элитарность" зашкаливает? 8-) До этой новостройки от нас рукой подать... У них - гетто, у нас - кладбище через дорогу. :D
Я тоже, мягко говоря, не вполне понимаю людей, что у такого "именитого" застройщика квартиры купили, но в том, что ЭТО в таком виде и масштабах украшает город дольщики меньше всего виноваты.... Тут скорее к Минстрою и Администрации вопросы. 8-)

mentholdisco
Про стройку

Сообщение mentholdisco » 15 янв 2017 02:07

Чпокмэн писал(а):Все срать хотели на эту поликнинику, стройте дом!!!!
Чпокмэн, зря вы так! Все таки не очередной торговый центр строят.

mentholdisco
Про стройку

Сообщение mentholdisco » 15 янв 2017 02:13

Edd писал(а): Господи, да все эти многоэтажки адовое гетто...
Не согласен, я не считаю наш дом гетто. А про Гагаринский я имел ввиду застройщика, который создал условия для покупки "квартир", соответствующим гражданам из ближнего зарубежья. Хотя я знаю и положительный момент, вроде дом участвовал в льготной программе для многодетных семей, но это не подтвержденная информация.

Nightquest
Соседи
Про стройку

Сообщение Nightquest » 15 янв 2017 11:38

mentholdisco писал(а):
Чпокмэн писал(а):Все срать хотели на эту поликнинику, стройте дом!!!!
Чпокмэн, зря вы так! Все таки не очередной торговый центр строят.
Я смотрю, есть желание покормить тролля?... 8-)

Ya25
Соседи
Благодарил (а): 143 раза

Фото со стройки

Сообщение Ya25 » 26 янв 2017 20:51

Мое мнение, не успеют за месяц все доделать! Хоть работы по сути совсем немного осталось!

Ответить