Про стройку

Фото со стройки, проблемы на объекте
Лиса
Соседи
Секция: 2
Благодарил (а): 80 раз

Контроль строительства

Сообщение Лиса » 30 дек 2016 01:22

1. Основания просты, т.к в доме 600 квартир, пусть продано 500. Равно 500 собственников, (без учета совместной собственности к примеру муж+жена).
На форуме 158 человек с учетом рекламы шкафов, юристов, мастеров.
Можно условно принять, что собственники 350 квартир, не проявляют интерес ни к процессу стройки и к его контролю. А просто ждут ключей. Т.е их интересует вопрос: где ключи и когда окончания стройки.
2. У нас координально разное видение с Nightquest как на требования к Заказчику так и на окончание стройки.
3. Ваши высказывания: "я вас не видел ни летом ни весной ни зимой", выглядят по меньше мере странно. Знаете меня в лицо? - нет. Как можно утверждать тогда, что меня не было?
На встрече в июне я была. По Вт на стройке нет. Но мне было важно вообще, что стройка идёт, я ждала декабрь. Сейчас как раз он. Окончания стройки нет. И как вы описали процесс получения ключей, я их и перестаю ждать теперь вовсе.

Voice
Site Admin
Секция: 8
Квартира: 541
Благодарил (а): 205 раз

Контроль строительства

Сообщение Voice » 30 дек 2016 03:04

Лиса писал(а): в доме 600 квартир, пусть продано 500
кстати подсчитал, бегло
Васикин 17 квартир
Нуриахметов 9 квартир
Гиверц 31 квартира
Гюльмисаров 26 квартир
ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС 25 квартир
СУ-56 31 квартира

вот уже получается что более 20% (139 из 626) квартир принадлежат соучредителям и их фирмам.

Кстати это должно сократить сроки выдачи ключей, т.к. выдавать нужно будет менее 500 собственникам.

Лиса
Соседи

Контроль строительства

Сообщение Лиса » 30 дек 2016 10:40

Voice, По вопросу "трусливых и недовольных" чьё негодование уже на пределе, я Вам как администратору сайта разрешаю посмотреть мои входящие сообщения в личном кабинете. Строго конфиденциально, конечно. Знаю, такая возможность существует.

Перечень моих вопросов перед встречей 20.12, не нёс в себе задачу добавить головной боли представителям стройки
viewtopic.php?p=1589#p1589
Как это пытается приподнести
Nightquest писал(а): требовать с застройщика его финансовую отчётность, инфу про арендаторов первого этажа, сертификаты по всем материалам используемым на стройке и ещё бог знает что
Nightquest, Lotr_77, Предлагаю создать отдельную ветку по подготовке к встрече, где мы сможем сформулировать вопросы как для Войтюка, так и для Застройщика.

Nightquest
Соседи
Благодарил (а): 297 раз
Контроль строительства

Сообщение Nightquest » 30 дек 2016 11:05

Лиса писал(а): 1. Основания просты, т.к в доме 600 квартир, пусть продано 500. Равно 500 собственников, (без учета совместной собственности к примеру муж+жена).
Можно условно принять, что собственники 350 квартир, не проявляют интерес ни к процессу стройки и к его контролю. А просто ждут ключей. Т.е их интересует вопрос: где ключи и когда окончания стройки.
2. У нас координально разное видение с Nightquest как на требования к Заказчику так и на окончание стройки.
3. Ваши высказывания: "я вас не видел ни летом ни весной ни зимой", выглядят по меньше мере странно. Знаете меня в лицо? - нет. Как можно утверждать тогда, что меня не было?
На встрече в июне я была. По Вт на стройке нет. Но мне было важно вообще, что стройка идёт, я ждала декабрь. Сейчас как раз он. Окончания стройки нет. И как вы описали процесс получения ключей, я их и перестаю ждать теперь вовсе.
1. Основания просты, т.к в доме 600 квартир, пусть продано 500. Равно 500 собственников, (без учета совместной собственности к примеру муж+жена).

А можно и не принимать и не пытаться за них додумывать...

Про "видение" не знаю, а вот как Вы очень ловко в нужные моменты "включаете дурочку", уж извините, и пытаетесь тут непонятно с чего выступать от имени дольщиков - я оценил.

Какой же Вы всё-таки молодец! 8-) Я сказал, что Вас не видел - я не говорил, что Вас не было. А вот, то что активность Ваша пока что ограничивается долблением здесь по клавишам и навязыванием своего мнения в агрессивной форме - это факт.

Но мне было важно вообще, что стройка идёт, я ждала декабрь. Сейчас как раз он. Окончания стройки нет. И как вы описали процесс получения ключей, я их и перестаю ждать теперь вовсе.

Вот опять - "режим непонимайки вкл"... 8-) Это не я его "описал" - он таковым и является, а скорее всего даже - еще сложнее, ибо я не специалист по сдаче домов. Либо пишите, в чём я конкретно не прав, либо прекращайте детсад и выключайте "непонимайку".

Nightquest
Соседи
Благодарил (а): 297 раз
Контроль строительства

Сообщение Nightquest » 30 дек 2016 11:10

АДМИИИИН!!! НУ СНЕСИ ТЫ ВСЁ ЭТО КУДА ОНА ХОЧЕТ!!! (Или это технически сложно?)
В "подготовку встречи" или ещё куда... Хотя туда я уже не полезу, наверное - пусть обсуждает там с кем хочет и что хочет, вопросы формулирует... Я уже тут уписАлся на год вперёд... :D

Лиса
Соседи

Контроль строительства

Сообщение Лиса » 30 дек 2016 12:11

Nightquest. При такой стилистики ответов много-много-много слов, приписывания того, чего не было на самом деле, и сплошные попытки всех, кто не ходит на стройку лишить права высказаться. Опять это бестолковое цитирование полностью чужих постов, уже и по два раза успеваете за один свой. Научитесь чистописанию на форуме прежде всего.

1.Какой смысл в том, что вы комментируете каждое моё слово? - постарайтесь коротко сформулировать свою цель и смысл.
2. И почему тут Вы готовы печатать мысли вслух по каждому моему слову, а конструктивно обсудить в отдельной ветке вопросы к встрече Вы не хотите?

Номера вопросов ставлю для того, чтобы ответы на них были под соответствующими номерами. Без цитирования.

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Контроль строительства

Сообщение Lotr_77 » 30 дек 2016 13:03

Лиса, Nightquest,
Предлагаю перенести обсуждение о встрече с застройщиком в тему
viewtopic.php?t=8&start=140

Чпокмэн
Секция: 4
Срач про стройку

Сообщение Чпокмэн » 01 янв 2017 01:22

Lotr_77 писал(а): Вот прочел тут последние сообщения и навеяло ностальгию... Фраза из к\ф "В поисках капитана Гранта".......фраза майора Макнабса - ...Это говорится Аэртон, а пишется Бен Джойс
так вот тут можно сказать ...это пишется Чпокмэн , а говориться Лювак :D
Ненадо тут доказывать, что вы читали книги в детстве. Тут спор идет о стройке, уважаемая ИГ говорит что все четко и застой стройки в год это нормально, ведь с нами идут на контакт! Мне кажется розовые очки как раз у тех, кто реально считает это нормальным, застой в год, в год Карл! А самое печальное, что все обещанное в сроки не выполняется. Ну че, надо ждать. Минимум на 2 месяца рты всем застройщик точно заткнул, прислав какой то там косяный график работ))

Чпокмэн
Срач про стройку

Сообщение Чпокмэн » 01 янв 2017 01:24

Voice писал(а):
Лиса писал(а): в доме 600 квартир, пусть продано 500
кстати подсчитал, бегло
Васикин 17 квартир
Нуриахметов 9 квартир
Гиверц 31 квартира
Гюльмисаров 26 квартир
ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС 25 квартир
СУ-56 31 квартира

вот уже получается что более 20% (139 из 626) квартир принадлежат соучредителям и их фирмам.

Кстати это должно сократить сроки выдачи ключей, т.к. выдавать нужно будет менее 500 собственникам.
Это вы по выпискам считали в которых инфа обновляется после запроса в россреестр от нового собственника? Круто.

Чпокмэн
Фото со стройки

Сообщение Чпокмэн » 07 янв 2017 12:49

Vasikin писал(а):Да буду .Только честно скажу администрация города сейчас к строительству отношения имеет мало полномочия по стройкам у них давно забрали в Минстрой МО.Нуриахметов если нужен то то же будет.
Как это не имеет? Все помнят как Войтюк на катке катал, асфальт делал))))

Ответить