Про стройку

Фото со стройки, проблемы на объекте
Чпокмэн
Секция: 4
Про стройку

Сообщение Чпокмэн » 23 дек 2016 01:23

Вы мэру про поликнинику напомните и о его записках в инстаграмме. Смысл к нему идти? Он сам тормозит строительство, чтобы быстрее строилась поликниника, и об этом он сам пишет. Надо долбить инстанции выше него. У него уже был шанс, ничего не выполнено. Тоесть открытым текстом - он льет лапшу всем на уши. Надо прост снять видео репортаж и рассылать в группы вконтакте, инстаграмме в тематические группы города. И суть видео - ложь мэра в сторону дольшиков, или как-то так. По другому никак.

Если щас снова к нему идти, он скажет что все ок, и дальше исходя из "хороших отношений с мэром" никто жаловаться не будет. Мне кажется им в мэрии выгодны эти встречи, мол на публике все скажут что все хорошо, и никакой шумихи и черноты.

И насчет кредита, его никто не получал и даже не пытался. Под этим предлогом вводят в заблуждение, чтобы было мягко ожидать сдачи дома. При получении такого кредита, дом бы уже был достроен за 3 месяца.

Если не ошибаюсь торговые площади под домом уже в продаже, а если вспомнить у кого это в собственности... плохи дела!

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Контроль строительства

Сообщение Lotr_77 » 23 дек 2016 02:06

Чпокмэн писал(а): Если не ошибаюсь торговые площади под домом уже в продаже, а если вспомнить у кого это в собственности... плохи дела!
ну это если сдачу объекта разделили уже на 3 части...дом, паркинг и магазин 8-)

Sega
Секция: 7
Благодарил (а): 8 раз

Контроль строительства

Сообщение Sega » 23 дек 2016 07:24

Чпокмэн писал(а): Вы мэру про поликнинику напомните и о его записках в инстаграмме. Смысл к нему идти? Он сам тормозит строительство, чтобы быстрее строилась поликниника, и об этом он сам пишет. Надо долбить инстанции выше него. У него уже был шанс, ничего не выполнено. Тоесть открытым текстом - он льет лапшу всем на уши. Надо прост снять видео репортаж и рассылать в группы вконтакте, инстаграмме в тематические группы города. И суть видео - ложь мэра в сторону дольшиков, или как-то так. По другому никак.

Если щас снова к нему идти, он скажет что все ок, и дальше исходя из "хороших отношений с мэром" никто жаловаться не будет. Мне кажется им в мэрии выгодны эти встречи, мол на публике все скажут что все хорошо, и никакой шумихи и черноты.

И насчет кредита, его никто не получал и даже не пытался. Под этим предлогом вводят в заблуждение, чтобы было мягко ожидать сдачи дома. При получении такого кредита, дом бы уже был достроен за 3 месяца.

Если не ошибаюсь торговые площади под домом уже в продаже, а если вспомнить у кого это в собственности... плохи дела!
Гм, от вас слышен один негатив, чернуха и ноль конструктива. Есть подозрение, что вы не из нашего дома.
Так что или образумьтесь или....
Предлагаю подумать на тему, чтобы данного товарища забанить.

Arbuziik
Соседи
Секция: 8
Контроль строительства

Сообщение Arbuziik » 23 дек 2016 08:35

Негатив, не негатив... Но всё говорит о том, что постоянно нас кормят обещаниями, "графиками". Правильно, что к мэру, и давить надо. Они видят, что со всем мы соглашаемся и поделать-то ничего не можем, кроме как ждать. То денег нет, то рабочих, то ещё что-то... Кстати, стекло они правда проплатили, это проверенная информация. Им ничего не стоит догнать этот дом, учитывая, как они в начале строительства разогнались. Но! Ждём! Спасибо всем, кто ходит на собрания, встречается с мэром и т.д.

Voice
Site Admin
Квартира: 541
Благодарил (а): 205 раз

Контроль строительства

Сообщение Voice » 23 дек 2016 09:46

Чпокмэн писал(а): И насчет кредита, его никто не получал и даже не пытался. Под этим предлогом вводят в заблуждение, чтобы было мягко ожидать сдачи дома. При получении такого кредита, дом бы уже был достроен за 3 месяца.
Не вводите людей в заблуждение, если у вас нет проверенной информации. Кстати да, 3 месяца с момента получения кредита ещё не прошло.
cr1.JPG
cr1.JPG (76.26 КБ) 2989 просмотров
cr2.JPG

Nightquest
Соседи
Благодарил (а): 297 раз
Контроль строительства

Сообщение Nightquest » 23 дек 2016 10:35

Sega писал(а): Гм, от вас слышен один негатив, чернуха и ноль конструктива. Есть подозрение, что вы не из нашего дома.
Я так понимаю - это то же существо, что и Начальник с жуксановского форума. 8-)
...а с другой стороны - можно и оставить... чисто ради поржать. :D :D :D :D Бездарный тролль, убогий провокатор...
Пусть лучше Гарантия-Строй ему премию по итогам года не даст за его топорную работу. :rofl:

Nightquest
Соседи
Контроль строительства

Сообщение Nightquest » 23 дек 2016 10:48

Arbuziik писал(а): нас кормят обещаниями, "графиками". Правильно, что к мэру, и давить надо. Они видят, что со всем мы соглашаемся и поделать-то ничего не можем, кроме как ждать.
Вот как раз графиками-то нас никто и "не кормит" - а жаль! ;)

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Контроль строительства

Сообщение Lotr_77 » 23 дек 2016 13:40

Sega писал(а): Гм, от вас слышен один негатив, чернуха и ноль конструктива. Есть подозрение, что вы не из нашего дома.
А я вот с ним от части соглашусь..что поликлинику достроить выгоднее, потому что там наверняка бюджетные деньги и за них спросят. А мы..мы же никак спросить не можем....Конечно встречи с мэром и застройщиком нужны, хотя бы для того что бы обозначать свою позицию..что мы следим за стройкой..держим руку на пульсе, а не тупо ждем. С другой стороны не думаю что мы услышим что-то совсем новое, кроме очередных обещаний и то что все будет хорошо. Мой прогноз по сдаче дома конец 1-го - начало 2-го квартала. :hi:

Nightquest
Соседи
Срач про стройку

Сообщение Nightquest » 24 дек 2016 00:35

Lotr_77 писал(а): А я вот с ним от части соглашусь..что поликлинику достроить выгоднее
Вы этого господина Чепукамена вообще-то читали?.. Сначала он зубоскалил и нёс никчёмную околесицу, теперь "умные" советы стал давать, цель которых ясна как божий день - попортить нашими руками кровушку Администрации Жуковского (уж не знаю, чем там она ему насолила). Даже если в его словесных помоях и мелькают крупицы здравого смысла - это не даёт повод относиться к его бредням серьёзно, т.к. это как раз то, что ему и надо! Здесь допустимы только три варианта - либо оставить на должности штатного клоуна, либо банить, либо игнорировать... IMHO

Чпокмэн
Секция: 4
Контроль строительства

Сообщение Чпокмэн » 24 дек 2016 02:15

Ребята, в глубине души вы отлично понимаете, что я писал все правдоподобно. И никакого зла в сторону администрации у меня нет. Просто не люблю смотреть на эти игры, как все прекрасно, классно и весело. Я такой же обладатель квартиры в этом доме как и вы. И отлично вижу, что кругом обман. Только вот смысл мне себя утешать обещаниями мэра и кого либо еще? Я реалист, и все что вижу - могу сложить и получится то что я напишу. Кто там про негатив пишет? А где позитив? В том что мэр на ваше письмо ответил? Или то что стекла заказали? Бред, вы отлично это знаете. На этих встречах вас что пачками вербуют? Ни что не ускорит процесс постройки, там уже все решено за нас!
Про ускорения в самом начале стройки - улыбнуло. Был доллар по 30 руб, вот и была скорость стройки. Неужели вы этого вообще не понимаете???

И да, уважаемый Voice, вы уверены что Центрстройсервис - это не организация, которая имеет отношение к застройщику? Тоесть формально он якобы "сам у себя" закупил квартиры, чтобы показать пример вложения-инвестирования. Зачем им даром эти квартиры отдавать? Чтобы дом построить? Какая у них тогда прибыль будет вообще с этого дома? В минус наверное?)) Вот если бы это были документы от банка, с суммой перевода на счет организации, с которым у вас ДДУ - тогда да, это был бы кредит.
Последний раз редактировалось Чпокмэн 24 дек 2016 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить