Контроль строительства

Фото со стройки, проблемы на объекте
Voice
Site Admin
Секция: 8
Квартира: 541
Благодарил (а): 205 раз

Контроль строительства

Сообщение Voice » 22 окт 2017 18:19

Лиса писал(а):
22 окт 2017 17:45
Вы специально зарегистрировались чтобы подчеркнуть безупречную репутацию Эврики.
Учитывая, что AlProtov - сын г-на Красникова (email принадлежит ему), разве он может как-то по другому написать про Эврику?

Вообще со своей стороны вижу такое обстоятельство дел:
ИГ - вы кто такие? ИГ может быть много! Вы - не ИГ. И вообще не мешаете взрослым дядям работать и зарабатывать деньги. Главное во-время платить не забывайте.

Всё что касается законности - со стороны интересов УК - можно сделать и не по закону, ведь иначе это не сделать. Но что касается интересов будущих жителей - нужно всё делать по закону.

AlProtov
Контроль строительства

Сообщение AlProtov » 22 окт 2017 19:11

Lotr_77 писал(а):
22 окт 2017 17:37
AlProtov,
добрый день.. А приложения 1 и 2 к договору можете выложить?
Это из документа, выложеного Лисой

AlProtov
Контроль строительства

Сообщение AlProtov » 22 окт 2017 19:25

Voice писал(а):
22 окт 2017 18:19
Лиса писал(а):
22 окт 2017 17:45
Вы специально зарегистрировались чтобы подчеркнуть безупречную репутацию Эврики.
Учитывая, что AlProtov - сын г-на Красникова (email принадлежит ему), разве он может как-то по другому написать про Эврику?

Вообще со своей стороны вижу такое обстоятельство дел:
ИГ - вы кто такие? ИГ может быть много! Вы - не ИГ. И вообще не мешаете взрослым дядям работать и зарабатывать деньги. Главное во-время платить не забывайте.

Всё что касается законности - со стороны интересов УК - можно сделать и не по закону, ведь иначе это не сделать. Но что касается интересов будущих жителей - нужно всё делать по закону.
😂😂😂 ладно раскрыли, хотел почитать, не удержался и написал,а региться левую почту совсем уж глупо :rofl: )))
Тем не менее, живу с 96 года в гагарина 85 и вижу что:
1. Лифты работают и убираются(к вопросу Лисы). Не без поломок, конечно, но всё устранялось достаточно быстро(пинали лифтремонт)
2. Организацией охраны я, будучи тогда студентом, помогал заниматься. Ситуация была проста: если официально нанимать людей(а по другому в мжк не делают), то это стоило очень дорого жителям. С инициативной группой пришли к соглашению: делают все сами, безвозмездно передали им всё установленное оборудование(шлагбаум, будка, компьютер и т.д., а камеры сами закупали жители)
3. С мусором так же не помню проблем.

И да, чтобы не вызывать лишнюю агрессию: к мжк не имею никакого отношения уже много лет))
Вообще не понимаю такого негатива, это лишь усугубляет ситуацию. С вами готовы конструктивно вести диалог, идти в чем то на встречу и создавать взаимовыгодное сотрудничество. Эмоции в таком случае лишь убивают это желание. Посмотрим,что ответят из МЖК, вопросы выше я так же распечатал, вечером передам.
Удачи :)

Mestniy
Соседи
Благодарил (а): 7 раз
Контроль строительства

Сообщение Mestniy » 22 окт 2017 22:40

Мусор от детской площадки однозначно убрать, подальше - в угол на стоянке, если кто то говорит: "давайте мусорку оставим возле каруселей" - нам такой не товарищ!

PS видя порывы ИГ и Лисы, предлагаю вам сомоорганизовываться в УК, мы поддержим.

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Контроль строительства

Сообщение Lotr_77 » 23 окт 2017 00:26

Mestniy писал(а):
22 окт 2017 22:40
Мусор от детской площадки однозначно убрать, подальше - в угол на стоянке, если кто то говорит: "давайте мусорку оставим возле каруселей" - нам такой не товарищ!
Мусорник слишком близко от дет. площадки это не очень хорошо. Но в словах Красникова есть доля истины. Если как тут раньше продвинутые говорили...взял пакетик..утром идешь на работу и выбросил..так вот при нынешнем расположении мусорника у 8 секции крайне неудобна (кроме жителей 6-8 секций). Вместо того что бы пойти на остановку прямо...надо делать крюк вокруг всего дома..в тулу через ганаллулу ехать. Я уж не говорю что с заваренными мусоропровадами всю ночь мусор придется дома держать. Все это приведет к тому что этот мусор будет валяться везде..вокруг дома

Lotr_77
Соседи
Секция: 1
Благодарил (а): 79 раз
Контроль строительства

Сообщение Lotr_77 » 23 окт 2017 00:29

я вообще не представляю..вот так заболешь и что всю неделю или две мусор копить в квартире ????

Дольщик
Соседи
Секция: 2
Благодарил (а): 126 раз
Контроль строительства

Сообщение Дольщик » 23 окт 2017 01:04

Всю жизнь без мусоропровода живу и ничего, выносишь каждое утро... а то что мусор разбросан, это люди такие... два метра не дашел, кинул не попал, да хрен с ним... чем богаты.

Дольщик
Соседи
Контроль строительства

Сообщение Дольщик » 23 окт 2017 01:07

Если в гагарина 85 все нормально, это не значит, что у нас так же будет.....
Как говорится с такого начала не делают дел..

Серега
Благодарил (а): 6 раз

Контроль строительства

Сообщение Серега » 23 окт 2017 02:07

Как только ключи раздадут и приемку подпишем.....про сайт+инициативных людей....жкх или еще кто забудем(((((----все будут занят ремонтом и повседневом....проходили эти новостройки...

Дольщик
Соседи
Контроль строительства

Сообщение Дольщик » 23 окт 2017 04:26

Серега писал(а):
23 окт 2017 02:07
Как только ключи раздадут и приемку подпишем.....про сайт+инициативных людей....жкх или еще кто забудем(((((----все будут занят ремонтом и повседневом....проходили эти новостройки...
Это печально. Может все таки нет. Может ядро останется :) почему-то я Лисе верю, она знает что говорит, и ей не все равно... мне в общем-то тоже, но я в этом ничего не понимаю, я могу только влиять своим голосом.
А вообще ты конечно прав. У нас по сути все так... и по этому так.

Ответить