Контроль строительства

Фото со стройки, проблемы на объекте
Trololo
Секция: 7
Благодарил (а): 3 раза
Контроль строительства

Сообщение Trololo » 22 сен 2017 08:08

Лиса писал(а):
21 сен 2017 23:54
Trololo писал(а):
21 сен 2017 20:42
я лично знаю,что нужно для того,чтобы подать на ЗОС.потому что сама этим занимаюсь.где доделанные детские площадки?нет.где доделанное благоустройство?нет.где доделанный фасад?тоже нет.это только часть,которая должна быть закрыта соответствующими актами.более того,процесс подачи документов на ЗОС-тоже не быстрый.плюс будут замечания.а над них тоже нужно время,чтобы устранить
А Вы лично давно видели Лацкова,1 и его территорию?
Детская площадка полностью доделана.
Фасад доделан полностью сто лет назад.
Все замечания по итоговой проверке устранены.
Я была лично на стройке 29.08.17 года.и кстати да,фасад не был доделан.человеку,который работает в строительстве,все косяки сразу видны.и площадка детская 29.08 не была доделана.не было заявленной баскетбольной площадки.и да,я часто вижу территорию лацкова 1 из квартиры напротив,в которой живу.
‪Также 29.08 Роман сказал,что они только собираются на ЗОС подавать))и мне вообще интересно,о какой итоговой проверке вы все говорите?))Ее не было)))если бы была-уже разрешение на ввод в эксплуатацию получили.‬🤗

Лиса
Соседи
Секция: 2
Благодарил (а): 80 раз

Контроль строительства

Сообщение Лиса » 22 сен 2017 13:58

Trololo писал(а):
22 сен 2017 08:08
Я была лично на стройке 29.08.17 года.и кстати да,фасад не был доделан.человеку,который работает в строительстве,все косяки сразу видны.и площадка детская 29.08 не была доделана.не было заявленной баскетбольной площадки.и да,я часто вижу территорию лацкова 1 из квартиры напротив,в которой живу.
‪Также 29.08 Роман сказал,что они только собираются на ЗОС подавать))и мне вообще интересно,о какой итоговой проверке вы все говорите?))Ее не было)))если бы была-уже разрешение на ввод в эксплуатацию получили.‬
1. Сегодня 22.09., когда вы там что видели и видели ли вообще, может просто слышали звон?
2. Сначала научитесь отличать детскую площадку от спортивной.
3. И если у вас нет понимания, в чём разница итоговой проверки, получения ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию, то сначала разберитесь с собой и с этой кашей у себя, а после приходите с чем-то более конструктивным.

Trololo
Контроль строительства

Сообщение Trololo » 22 сен 2017 16:15

Лиса писал(а):
22 сен 2017 13:58
Trololo писал(а):
‪Также 29.08 Роман сказал,что они только собираются на ЗОС подавать))и мне вообще интересно,о какой итоговой проверке вы все говорите?))Ее не было)))если бы была-уже разрешение на ввод в эксплуатацию получили.‬
1. Сегодня 22.09., когда вы там что видели и видели ли вообще, может просто слышали звон?
3. И если у вас нет понимания, в чём разница итоговой проверки, получения ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию, то сначала разберитесь с собой и с этой кашей у себя, а после приходите с чем-то более конструктивным.
Ну-ну :D
Я смотрю,что Вы тут самая "умная".только сами ничего не понимаете :D
И да!все же ключи 30 мая получили :D
А теперь 30 сентября ждут :D
Надо реально на вещи смотреть. И я знаю,что говорю.

Trololo
Контроль строительства

Сообщение Trololo » 22 сен 2017 16:31

Лиса писал(а):
22 сен 2017 13:58
Trololo писал(а):
И вообще,Вы сами то в курсе как проводятся эти итоговые проверки и документы на ЗОС подаются?что требуются?)))я вот в курсе)

Лиса
Соседи
Благодарил (а): 80 раз

Контроль строительства

Сообщение Лиса » 22 сен 2017 16:54

Trololo писал(а):
22 сен 2017 16:31
как проводятся эти итоговые проверки и документы на ЗОС подаются?что требуются?)))я вот в курсе)
Анна, пока Вы всех убеждаете только в обратном.

Trololo
Контроль строительства

Сообщение Trololo » 22 сен 2017 17:14

Лиса писал(а):
22 сен 2017 16:54
Trololo писал(а):
22 сен 2017 16:31
как проводятся эти итоговые проверки и документы на ЗОС подаются?что требуются?)))я вот в курсе)
Анна, пока Вы всех убеждаете только в обратном.
Всех-это Вас одну :D

VologyaVolodya2

Контроль строительства

Сообщение VologyaVolodya2 » 22 сен 2017 19:26

1. Trololo - ник очень похожий на троллинг. Я делаю для себя вывод
2. Если вы в курсе всего, тогда не трепитесь языком, а предпримите конкретные действия.
3. Лиса, по крайней мере, доводит до нашего сведения информацию, а вас я здесь вижу впервые и не склонен вам доверять. И если вы заинтересованы в сдаче дома - не нужно повторять, что многое не доделано - мы не слепые и сами все видим. Для многих из здесь находящихся - вы не авторитет, поэтому будьте так любезны прикройте свой рот, если ничего конструктивного предложить не можете. Если вы знаете что говорите, сообщите тогда в специальные органы и предложите решение проблемы. Мне тоже не приятна сама ситуация, но я никуда не лезу, потому что не знаю куда обращаться. Здесь есть люди, инициативная группа, которые вполне четко изъясняют позицию большинства жильцов. За это им примного благодарен! У меня всё. (На любые возможные комментарии не намерен отвечать. Зарегистрировался исключительно для того, чтобы ответить этому прекрасному тролю.) :shock: :shock: :evil: :ugeek:

Edd
Соседи
Благодарил (а): 179 раз
Контроль строительства

Сообщение Edd » 22 сен 2017 21:00

Ой, всё!

Trololo
Контроль строительства

Сообщение Trololo » 23 сен 2017 20:35

VologyaVolodya2 писал(а):
22 сен 2017 19:26
1. Trololo - ник очень похожий на троллинг. Я делаю для себя вывод
2. Если вы в курсе всего, тогда не трепитесь языком, а предпримите конкретные действия.
3. Лиса, по крайней мере, доводит до нашего сведения информацию, а вас я здесь вижу впервые и не склонен вам доверять. И если вы заинтересованы в сдаче дома - не нужно повторять, что многое не доделано - мы не слепые и сами все видим. Для многих из здесь находящихся - вы не авторитет, поэтому будьте так любезны прикройте свой рот, если ничего конструктивного предложить не можете. Если вы знаете что говорите, сообщите тогда в специальные органы и предложите решение проблемы. Мне тоже не приятна сама ситуация, но я никуда не лезу, потому что не знаю куда обращаться. Здесь есть люди, инициативная группа, которые вполне четко изъясняют позицию большинства жильцов. За это им примного благодарен! У меня всё. (На любые возможные комментарии не намерен отвечать. Зарегистрировался исключительно для того, чтобы ответить этому прекрасному тролю.) :shock: :shock: :evil: :ugeek:
Можете считать меня кем хотите-мне на ваше мнение плевать. исходя из ваших высказываний, вы у меня находитесь на уровне охранников и продавцов-кассиров. Мне,как инженеру-строителю,смешно все это читать, потому что та информация,которую Вы распространяете,это всего лишь лапша,которой вы обросли и пускаете в массы. Поэтому вот вам конструктивное решение-сначала снимите лапшу с ушей. Всем добра!

Дольщик
Соседи
Благодарил (а): 126 раз
Контроль строительства

Сообщение Дольщик » 24 сен 2017 16:42

Хорошо, так какие ваши прогнозы, огласите весь список, пожалуйста. Как говорится.
Тут вот декабрь звучал.

Ответить