Сварочные работы по стояку

Сантехнические приборы, приборы отопления и водоснабжения, ГВС, трубы, фитинги и пр.
Ответить
Арсений
Соседи
Секция: 5
Квартира: 335

Сообщение Арсений » 21 мар 2018 10:50

Здравствуйте. Сразу отмечу что я баран по всем строительным и правовым вопросам, а потому хочу спросить у тех кто более сведущ.

У меня в квартире с устного разрешения инженера УК проводились сварочные работы по стоякам холодной и горячей воды. На просьбу прийти и принять работу он ответил, что дел и так полно, мол, он нам доверяет.

Внимание вопрос! Стоит настаивать на приемке работ или в этом нет смысла? Просто не хотелось бы чтоб меня потом во всех грехах по водоснабжению дома обвиняли.

Orient
Соседи
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Orient » 22 мар 2018 13:51

Арсений писал(а):
21 мар 2018 10:50
Здравствуйте. Сразу отмечу что я баран по всем строительным и правовым вопросам, а потому хочу спросить у тех кто более сведущ.

У меня в квартире с устного разрешения инженера УК проводились сварочные работы по стоякам холодной и горячей воды. На просьбу прийти и принять работу он ответил, что дел и так полно, мол, он нам доверяет.

Внимание вопрос! Стоит настаивать на приемке работ или в этом нет смысла? Просто не хотелось бы чтоб меня потом во всех грехах по водоснабжению дома обвиняли.

мне кажется стоит настаивать, это их обязанность

Арсений
Соседи
Квартира: 335

Сообщение Арсений » 22 мар 2018 16:36

Вчера отнес Жданову заявление. Подписал, принял, никаких проблем. Обещал направить человека.

Ответить